21 мая прошёл XII Общевузовский старостат в рамках, которого старосты обсудили 3 вопроса.

28.05.18

В рамках первого вопроса по Повторному мониторингу точек общественного питания было решено провести анкетирования для сбора предложении студентов по улучшению ситуации с общественным питанием в ВУЗе.

В рамках второго вопроса выступил Леонов Михаил Витальевич Начальник управления экономики и финансов. Рассказал студентам о причинах переноса выплат стипендий на 5ое число месяца , так же студенты задавали вопросы по тому как и из чего формируется размер их стипендии , в рамках этого вопроса Михаил Витальевич предложил собрать орг.группу которая совместно с ним разработает "памятку"(буклет) для студентов в котором будет рассказано как формируется стипендия.Так же Зам. главного бухгалтера: Амбарян Марина Ятикаровна Рассказала почему с мат.помощи берется НДФЛ.

По третьему вопросу были обсуждены результаты Анкетирования о дополнительном образовании , было сформировано общее предложение которое отправится к администрации ВУЗа

Данные о мониторинге и анкетировании прилагаются в формате презентаций в данном посте.