[club94641566|СТУДКОМ | Повышенная стипендия]

12.07.19

В течение последнего года мы анализировали подаваемые заявления на повышенную государственную академическую стипендию, выслушивали пожелания и предложения для изменения существующего положения о стипендиальном обеспечении.

Мы готовы Вам представить проекты положений с поправками:
1. Продление стипендии 4 курсу бакалавриата
2. Прием заявлений до конца промежуточной аттестации
3. Введение грамот за систематическое участие / помощь в организации мероприятий в течение учебного года в общественной деятельности

В прикреплённых материалах будут полные документы с поправками для изучения.
Посмотри их и пиши в сообщения группы, чтобы внести свои предложения для изменения!

Поучаствуй в формировании своей стипендии уже сегодня!

#СТУДКОМ #ИжГТУ #УВР #НПБ #стипендия #ПГАС #проект

[club94641566|СТУДКОМ | Собрание]

16.09.19

СТУДКОМ ИжГТУ приглашает тебя на первое открытое собрание этого учебного года!

✅Кто? – Любой студент ИжГТУ
Не важно, только ты поступил или уже заканчиваешь магистратуру. Важно лишь желание содействовать повышению качества образовательного процесса в ВУЗе

✅Когда? - Уже в этот вторник в 17:30

✅Где? - Бастилия в Интеграле

✅Что там будет? - Знакомство и обсуждение ближайших мероприятий

До встречи 😉

#Студком #ИжГТУ #УВР #КачОбр

22.06.19

Инстутут образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т.Калашникова предлагает БЕСПЛАТНЫЙ дистанционный курс "Эффективная презентация" для студентов
Курс можно пройти как слушателем, так и с возможностью получения сертификата. Стоимость сертификата: 1500 руб.
Сертификат дает следующие преимущества (начнут действовать с 2020 года):
- дополнительные баллов при поступлении в магистратуру ИжГТУ (5 баллов)
_________________________________________________________________________________
Подробнее о курсе: https://distant.bitrix24.site/povishenie/presentation/?ts=1561115941
Автор курса: Смирнов Сергей Витальевич

[club94641566|СТУДКОМ | ИННОВА-2019 ]

11.06.19

Привет, тебе интересны мастер-классы, тренинги, культурно-досуговые, спортивные и туристические мероприятия? Новые знакомства тоже?

Приглашаем тебя съездить на всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА-2019»!

В этом году форум посвящен диверсификации (Расширение ассортимента выпускаемой продукции и переориентация рынков сбыта, освоение новых видов производств с целью повышения эффективности производства, получения экономической выгоды, предотвращения банкротства)

Что будет на форуме?

📢 Открытые лекции, мастер-классы, семинары и тренинги!

🎙 Конкурс проектов, консультации экспертов!

👟 Культурно-досуговые, спортивные и туристические мероприятия!

Где и когда будет форум?
🌲 Учебно-спортивный лагерь «Галево», с 24 по 27 июня

Ждём тебя там!

#СТУДКОМ #ИжГТУ #УВР #КачОбр #Форум #иннова

[club94641566|СТУДКОМ | Опрос]

09.06.19

☀ Вот и прошла первая неделя лета!☀

У одних сессия только началась, у других уже закончилась. Поэтому [club94641566|СТУДКОМ] предлагает сделать всем перерыв и пересмотреть своё любимое кино или сериал. Небольшой отдых никому не повредит, так?😉
Перед этим, почему бы не пройти один небольшой опрос?

Автор опроса: Алексей Варанкин

#СТУДКОМ #ИжГТУ #УВР #КачОбр #Опрос