ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» приглашает вас принять участие во Всероссийской ежегодной научно-практической конференции «ОБЩЕСТВО, НАУКА, ИННОВАЦИИ» (НПК-2019), проводимой в апреле 2019 г.

16.01.19

Тематика конференции:
– физико-математические науки;
– химические науки;
– биологические науки;
– технические науки;
– гуманитарные науки;
– социально-экономические и общественные науки.
Публикация бесплатная!
__________________________________________
#широкаятематика #физика #математика #химия #биология #технические_науки #гуманитарные_науки #общественные_науки #РИНЦ #конференция #ВятГУ

Хороший отдых - залог качественного образования!
🎊29 ДЕКАБРЯ В 19:30 НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД - PARTY В [club87654946|"MechanIsMe"] 🎊

25.12.18

Уже совсем скоро состоится самая крутая вечеринка уходящего года! Давайте отпразднуем вместе самое удивительное и уникальное событие! Мы вспомним самые замечательные моменты этого года с бенгальскими огнями, подарками и в прекрасной новогодней атмосфере праздника и новогоднего маскарада!🎁

Совсем СКОРО!❄ Вас ожидает:
В этот вечер для вас :
🎄 WELCOME DRINK
🎄 Коктейли от веселого бармена
🎄Фуршетный стол
🎄Фотограф
🎄 Фокусы
🎄 [id97260025|DJ PANDA E]
🎄Розыгрыши и шикарные новогодние подарки от [club87654946|"MechanIsMe"], [club171860954|LOUNGE MECHANISME], [club157433506|Books and more] , [club21686444|ШОУ РУМ "DRESS CODE"] и других наших друзей!
🎄Море веселья и азартное настроение, которое Вам обеспечит ведущий вечера!

С репостом этого сообщения стоимость стоп-чека на весь вечер составит 450 рублей!🙀Без репоста стоимость составит 800 рублей!
А всем гостям, пришедшим в масках скидка 100Р!

⚠ДЕЛАЙ РЕПОСТ и выигрывай БЕСПЛАТНОЕ посещение вечеринки! Итоги будут подведены 27 ДЕКАБРЯ!⚠

💥Конкурс «Наставник года» в самом разгаре

16.12.18

Наставники — это те люди, которые с первых дней обучения поддерживали первокурсников, помогали им в любой ситуации. И у них это безусловно получилось!

💪🏻А сейчас им предстоит показать, чему они научились в ходе образовательных блоков и каких успехов достигли в результате своей работы.

Позади уже два конкурсных этапа: интеллектуальная игра и творческое задание. Все участники проявили свою заинтересованность и энтузиазм и отлично справились с заданиями, а итоги вы можете посмотреть группе [club154771982|КОРПУСА НАСТАВНИКОВ ИжГТУ]

🥇Совсем скоро пройдет третий этап конкурса, после которого в финал пройдут только трое лучших.

Пожелаем наставникам успехов и удачи в этом конкурсном испытании!

#ИжГТУ #СтудКОМ

А ты не забыл, что уже с начала учебного года функционирует онлайн-приемная СтудКОМа?

04.12.18

☝Именно там можно задать интересующие вопросы. Они могут быть связаны со стипендиями, общежитием для иногородних, прав учащихся - в общем всё, что касается образовательного процесса.

Также вы можете писать туда ваши предложения по улучшению качества образования, и их обязательно рассмотрят.

👉Онлайн-приемную можно найти на сайте СтудКОМа или по ссылке https://studcom.istu.ru/contact

#ИжГТУ #СтудКОМ